Решение по гражданскому делу

                                                                    Дело № 2-8-345/2014
 

 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

 

    16 июля 2014 г.г. Ростов-на-Дону
 

 

                 Мировой судья   судебного участка №8 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону СергееваМ.М., 
 

    при секретаре судебного заседания   Харагоргиевой Е.Г.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску                                   ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>»  к  Режевской (Собур) <ФИО1>, Собур <ФИО2> о взыскании задолженности за холодное водоснабжение и водоотведение,
 

    руководствуясь ч.3 ст.199 ГПК РФ ,
 

 

Решил:
 

 

               Взыскать с Режевской (Собур) <ФИО1>  в пользу ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО> задолженность по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение  в размере 11 429 рублей 79 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 442 рубля 90 копеек, по оплате выписки из ЕГРП  - 300 рублей 00 копеек,  всего взыскать  12 172 рубля 69 копеек.        
 

               Взыскать с Собур <ФИО2>  в пользу ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО> задолженность по оплате за холодное водоснабжение и водоотведение  в размере 11 429 рублей 79 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 442 рубля 90 копеек, по оплате выписки из ЕГРП  - 300 рублей 00 копеек,  всего взыскать  12 172 рубля 69 копеек.
 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии с положениями ч.4 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение суда составляется мировым судьей в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

            Решение может быть обжаловано в Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону через мирового судью судебного участка №8 Ворошиловского судебного района г. Ростова - на- Дону в течение месяца  со дня принятия  решения в окончательной форме.
 

 

    Мировой судья