Решение по гражданскому делу

№ 2-8-593/14
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем  Российской  Федерации
 

Резолютивная часть
 

 

    27 июня 2014 года                                                             г.Шахты Ростовская область
 

 

    Мировой судья судебного участка № 8 города Шахтинского судебного района Ростовской области Гончарова Е.В.,
 

    при секретаре Савиной Е.И.,
 

 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Донэнерго» в лице «Шахтинского района тепловых сетей» филиала ОАО «Донэнерго» Тепловые сети к Шинкаренко <ФИО1> взыскании задолженности по оплате за тепловую энергию,
 

    Руководствуясь ст.ст. 167, 194-198 ГПК РФ  мировой судья,
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Иск ОАО «Донэнерго» в лице «Шахтинского района тепловых сетей» филиала ОАО «Донэнерго» Тепловые сети к Шинкаренко <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за тепловую энергию - удовлетворить.
 

    Взыскать в пользу ОАО «Донэнерго» в лице «Шахтинского района тепловых сетей» филиала ОАО «Донэнерго» Тепловые сети с Шинкаренко <ФИО1> задолженность за фактически принятое количество тепловой энергии за период <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 8 937 рублей 72 копейки, пени в размере 233 рубля 84 копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб., расходы по оплате сведений из ЕГРП в размере 600 руб., расходы по оплате справки о правовой принадлежности в размере 229 рублей 79 копеек. Разъяснить ОАО «Донэнерго» в лице «Шахтинского района тепловых сетей» филиала ОАО «Донэнерго» Тепловые сети в лице представителя по доверенности- ЗуевойН.С. право обращения к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

              Разъяснить Шинкаренко <ФИО2> обращения к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

             На решение может быть подана апелляционная жалоба в Шахтинский городской суд Ростовской области через мирового судью судебного участка № 8 Шахтинского судебного района Ростовскойобласти в течение месяца со дня составления мотивированного решения в случае обращения сторон с соответствующим заявлением, либо в течение месяца со дня объявления резолютивной части в случае отсутствия таковых.
 

 

    Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате.
 

 

          Мировой судья                                    Е.В. Гончарова