Решение по гражданскому делу

№ 2-8-557/14
 

                                                         Р Е Ш Е Н И Е
 

                                        Именем  Российской  Федерации
 

                                                      Резолютивная часть
 

 

    30 июня 2014 года                                                             г.Шахты Ростовская область
 

 

    Мировой судья судебного участка № 8 Шахтинского судебного района Ростовской области Гончарова Е.В., при секретаре Савиной Е.И.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Энергосбыт Ростовэнерго» в лице Шахтинского межрайонного отделения к Симохиной <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за потребленную энергию,
 

    Руководствуясь ст.ст. 167, 194-198 ГПК РФ  мировой судья,
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Иск Открытого акционерного общества «Энергосбыт Ростовэнерго» в лице Шахтинского межрайонного отделения к Симохиной <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за потребленную энергию - удовлетворить.
 

    Взыскать в пользу ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» в лице Шахтинского межрайонного отделения с Симохиной <ФИО1> задолженность по оплате за потребленную энергию за период с апреля 2012г. по апрель 2014г. в размере 20 789 рублей 24 копейки, расходы по оплате государственной пошлины в размере 823 рублей 68 копеек, а также плату за получение выписки из ЕГРП в размере 600 рублей.
 

              Разъяснить ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» в лице Шахтинского межрайонного отделения в лице А.Л. Дееву право обращения к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

              Разъяснить Симохиной <ФИО1> право обращения к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.
 

              На решение может быть подана апелляционная жалоба в Шахтинский городской суд Ростовской области через мирового судью судебного участка  № 8 Шахтинского судебного района Ростовской области в течение месяца со дня составления мотивированного решения в случае обращения сторон с соответствующим заявлением, либо в течение месяца со дня объявления резолютивной части в случае отсутствия таковых.
 

 

    Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате.
 

 

 

               Мировой судья                               Е.В. Гончарова