Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-63-618/2014
 

ЗАОЧНОЕ  Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    Мировой судья судебного участка №63 Волгоградской областиСтороженко Т.А., при секретаре Никитиной О.Г.,
 

    с участием представителя истца в лице Павлюк Л.А., действующей на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА1>,
 

    27 июня 2014 года в городе Волжском, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «Газпром межрегионгаз <АДРЕС>» к Яковлеву А.А. о взыскании задолженности по оплате за поставленный газ и пени,
 

 

    руководствуясь ст. 193 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ: 
 

 

            Взыскать с Яковлева А.А. в пользу ООО «Газпром межрегионгаз <АДРЕС>» за период с октября 2013 года по апрель 2014 года задолженность за газоснабжение 1 450 рублей 92 копеек, пеню 107 рублей 17 копеек, расходы по уплате государственной пошлины 400 рублей 00 копеек, всего сумму  1 958  (одна тысяча девятьсот пятьдесят восемь) рублей 09 копеек. 
 

        Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье в течение семи дней со дня его вручения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, присутствовавшим в судебном заседании, о праве в течение трех дней, а не присутствовавшим в судебном заседании о праве в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения, которое должно быть составлено мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления указанного заявления.
 

 

            Мировой судья: Т.А.Стороженко
 

 

                Справка: машинописный текст резолютивной части заочного решения изготовлен на компьютере и отпечатан на принтере в совещательной комнате 27 июня 2014 года.
 

 

            Мировой судья: Т.А.Стороженко