Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-63-576/2014
 

ЗАОЧНОЕ  Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    Мировой судья судебного участка № 63 Волгоградской области Стороженко Т.А., при секретаре Никитиной О.Г.,
 

    27 июня 2014 года рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Волжском гражданское дело по иску Управления Пенсионного фонда РФ (Государственное Учреждение) в городе <АДРЕС> области к Козарь Т.А. о взыскании недоимки по страховым взносам и начисленным пеням,
 

    руководствуясь ст. 193 ГПК РФ,
 

РЕШИЛ:
 

    Взыскать с Козарь Т.А. в пользу Управления Пенсионного фонда РФ (Государственное учреждение) в г. <АДРЕС> области задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование на страховую часть трудовой пенсии в сумме 465 рублей 82 копеек, задолженность по уплате страховых взносов на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в сумме 91 рублей 31 копеек, пени на недоимку по страховым взносам на страховую часть трудовой пенсии в сумме 06 рублей 41 копеек, а всего  563 (пятьсот шестьдесят три) рублей 54 копеек.
 

    Взыскать с Козарь Т.А. в бюджет <АДРЕС> государственную пошлину в размере 400 (четыреста) рублей 00 копеек.
 

        Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье в течение семи дней со дня его вручения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, не присутствовавшим в судебном заседании, право в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения, которое должно быть составлено мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления указанного заявления.
 

 

            Мировой судья:                                                                      Т.А.Стороженко
 

 

                Справка: машинописный текст резолютивной части заочного решения изготовлен на компьютере и отпечатан на принтере в совещательной комнате 27 июня 2014 года.
 

 

            Мировой судья:                                                                      Т.А.Стороженко