Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-63-574/2014
 

ЗАОЧНОЕ  Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    Мировой судья судебного участка №63 Волгоградской области Стороженко Т.А., при секретаре Никитиной О.Г.,
 

    27 июня 2014 года в городе Волжском, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ОАО «Волгоградэнергосбыт» к Майстренко Т.И. о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию,
 

 

    руководствуясь ст. 193 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ: 
 

 

            Взыскать с Майстренко Т.И. в пользу ОАО «Волгоградэнергосбыт» за период с июля 2011 года по ноябрь 2013 года задолженность за потребленную электрическую энергию в сумме 14 305 рублей 69 копеек, расходы по уплате государственной пошлины 572 рублей 23 копеек, всего сумму  14 877  (четырнадцать тысяч восемьсот семьдесят семь) рублей 92 копеек. 
 

        Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье в течение семи дней со дня его вручения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, не присутствовавшим в судебном заседании о праве в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения, которое должно быть составлено мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления указанного заявления.
 

 

            Мировой судья:                                                                             Т.А.Стороженко
 

 

                Справка: машинописный текст резолютивной части заочного решения изготовлен на компьютере и отпечатан на принтере в совещательной комнате 27 июня 2014 года.
 

 

            Мировой судья:                                                                             Т.А.Стороженко