Решение по гражданскому делу

Резолютивная часть
 

ЗАОЧНОЕ
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    25 июня 2014 года                                                                                                       г.о. Самара
 

    Мировой судья судебного участка № 44 Промышленного судебного района г.Самары Самарской области Синяева И.Д., при секретаре Щелоковой Т.Ю., с участием представителя истца Лариной Е.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-686/14 по иску ИФНС России по Промышленному району г.Самара к Кухарец<ФИО> о взыскании задолженности по уплате налога на имущество физических лиц,
 

 

    На основании ст. 48, 357 НК РФ, Законом РФ от <ДАТА2> <НОМЕР> «О налоге на имущество физических лиц», ст. 98, 164, 194-199, 233 ГПК РФ,   суд
 

 

 РЕШИЛ:
 

 

    Иск ИФНС России по Промышленному району г.Самара к Кухарец<ФИО> о взыскании задолженности по уплате налога на имущество физических лиц удовлетворить.
 

    Взыскать с Кухарец<ФИО> в пользу ИФНС России по Промышленному району г.Самара задолженность по уплате налога на имущество физических лиц за 2010-2012 г. в сумме 3852 (три тысячи восемьсот  пятьдесят два) рубля 00 копеек.
 

    Взыскать с Кухарец<ФИО> в доход государства госпошлину в сумме 400 (четыреста) рублей 00 копеек.
 

 

    Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Промышленный районный суд г.о.Самара через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании,  и  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, он может быть восстановлен.
 

 

    Мировой судья                                                <ФИО3>