Решение по гражданскому делу

дело № 2-44-331/2014 г.
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

    «27» июня 2014 года г.Палласовка Волгоградскойобласти        
 

             Мировой судья судебного участка № 44 Волгоградской области Мариняк М.А., при секретаре Деревякиной Ю.А.,с участием представителя истца ООО «Наименование» Кобелева А.А., действующего на основании доверенности от 22.08.2013 года, срок действия доверенности 1 год (л.д.23),
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Наименование» к Тихоновой Е. А.  о взыскании задолженности  по оплате за отопление жилого помещения и процентов, начисленных за неисполнение денежных обязательств,
 

    Руководствуясь ст.ст.194-199, 233 ГПК РФ, мировой судья,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Наименование» к Тихоновой Е. А. о взыскании задолженности  по оплате за отопление жилого помещения и процентов, начисленных за неисполнение денежных обязательств, удовлетворить.
 

    Взыскать с Тихоновой Е. А. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Наименование» задолженность по оплате за отопление жилого помещения за сентябрь 2011 года, и с января 2012 года по апрель 2014 года, включительно в размере 32713 руб. 49 коп.,  проценты, начисленные за неисполнение денежного обязательства, по состоянию на 04 июня 2014 годав размере 3916 руб. 42 коп., а  всего 36629 рублей                     91 копейку.
 

    Взыскать с Тихоновой Е. А. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Наименование» расходы по оплате государственной пошлины в размере 1298 рублей 90 копеек.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители могут обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Ответчик вправе подать в суд заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения, предоставив суду доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и доказательства, которые могут повлиять на вынесенное решение. Заочное решение может быть обжаловано в апелляционномпорядке в Палласовский районный суд Волгоградской области через мирового судью судебного участка №44 Волгоградской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течениемесяца со дня вынесения определения суда от отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Мировой судья М.А.Мариняк