Решение по гражданскому делу

 

ЗАОЧНОЕ
 

РЕШЕНИЕ
 

Резолютивная часть
 

Именем Российской Федерации
 

 

    19.06.2014 г.                                                                               г. Ростов-на-Дону                                                         
 

 

    Мировой судья судебного участка № 4 Ворошиловского судебного района г. Ростова-на-Дону Кашубин В.А.,  
 

    при секретаре Кажановой И.С.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону» к Мамишовой <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности за потребленныйприродный газ, руководствуясь ст.ст. 153-155 ЖК РФ, 233, 194-199 ГПК РФ, суд,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Взыскать с Мамишовой <ОБЕЗЛИЧЕНО>  в  пользу ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону» задолженность по оплате за потребленный природный газ за период  с 01.05.13 г. по 30.04.14 г.  в сумме 2340  руб. 00 коп.,  расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400 руб., а всего 3740 рублей..
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.
 

    Заочное решение быть обжаловано сторонами также  в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

    Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

 

    Мировой судья