Решение по гражданскому делу

 

Дело <НОМЕР>
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

    16 июня 2014 года                                                                                              город Орел
 

    И.о. мирового судьи судебного участка № 4 Советского района г. Орла Квасова О.В.
 

    с участием  представителя истца  <ФИО1>,
 

    при секретаре   Лукашиной А.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка №4 Советского района г. Орла гражданское дело по иску    МПП ВКХ «Орелводоканал» к   Сиухину <ФИО2>  о взыскании  задолженности за отпуск услуг водоснабжения и водоотведения,
 

 

р е ш и л:
 

 

    Исковые требования   МПП ВКХ «Орелводоканал»  удовлетворить.
 

    Взыскать с Сиухина <ФИО2>  в пользу МПП ВКХ «Орелводоканал» задолженность по оплате услуг водоснабжения и водоотведения за июнь, сентябрь, октябрь 2013 года и за период с декабря 2013 года по февраль 2014 года включительно в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек и расходы по оплате госпошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    
 

 

    И.о. мирового судьи:                                                                           О.В. Квасова