Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-33-27/2014 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ город Михайловка Волгоградской области 31 декабря 2013 года Мировой судья судебного участка №33 Михайловского района Волгоградскойобласти Лагнюк А.Е., 
 

            при секретаре Котелевской <ФИО>,
 

            рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Михайловке Волгоградской области гражданское дело по иску Администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области к Трудникову<ФИО>   о взыскании задолженности по арендной плате,
 

решил:
 

    исковые требования Администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области к Трудникову <ФИО3>  о взыскании задолженности по арендной плате удовлетворить.
 

    Взыскать с Трудникова <ФИО3>  в пользу Администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области задолженность по арендной плате по договору № 71 от 27 марта 2012 года за пользование земельным участком, расположенным относительно ориентира- <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, территория Етеревского  сельского поселения, х. <АДРЕС> примерно в 4,25-5,9 км по направлению на север за период с 01.07.2012 года по 23.08.2013<ДАТА> в сумме 7186 рублей 45 копеек,  пени  в сумме  390 рублей 54 копейки, проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 151 рубль 70 копеек, а всего 7728  (семь тысяч семьсот двадцать восемь) рублей 69  копеек.
 

    Взыскать с Трудникова <ФИО3> государственную пошлину в доход государства в сумме 400 (четыреста ) рублей 00 копеек.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей соответствующего  заявления.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда подается в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда - лицами, присутствовавшими  в судебном  заседании; в течение пятнадцати дней  -   не присутствовавшими  в судебном  заседании.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня получения им копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Михайловский районный суд Волгоградской области через мирового судью - в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

     Мировой судья                                                             Лагнюк А.Е.