Решение по гражданскому делу

ДЕЛО № 2-3-248/2014
 

 

 

                                                       РЕЗОЛЮТИВНАЯ  ЧАСТЬ
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

 

    5 июня 2014 годагор. Ростов-на-Дону
 

 

          Мировой судья судебного участка № 7 Ворошиловского судебного района гор. Ростова-на-Дону Пегливанова Г.К. в период исполнения обязанностей временно отсутствующего мирового судьи судебного участка №3 Ворошиловского судебного района г.Ростова-на-Дону на основании постановления Председателя Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону от 05.05.2014г<ДАТА>
 

            при секретаре     Куян Е.Ю.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Кудряшова<ФИО>   к ОАО СК «Альянс»  о взыскании процентов за пользование  чужими денежными средствами, 
 

 

              Руководствуясь ст.ст. 167,  ч.ч. 1, 3 - 5  ст.  199 ГПК РФ мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Взыскать с ОАО СК «Альянс» в пользу  Кудряшова <ФИО2>  проценты за пользование  чужими денежными средствами в размере 11229 рублей 52 копейки, расходы по оплате услуг представителя в размере 5000 рублей, а всего 16229 рублей 52 копейки.
 

    Взыскать с ОАО СК «Альянс» в доход государства госпошлину в размере 449 руб. 18 коп.
 

    Решение может быть обжаловано в Ворошиловский районный суд гор. Ростова-на-Дону через мирового судью судебного участка № 3 Ворошиловскогосудебного района гор. Ростова-на-Дону в течение месяца.
 

    Разъяснить, что в случае поступления мировому судье от лиц, участвующих в деле и их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                         Г.К. Пегливанова