Решение по гражданскому делу

    Дело №2-573/14
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г.Волжск 25 июня 2014 годаМировой судья судебного участка № 17 Волжского судебного района Волжска Республики Марий Эл Мамонтова С.Н.,
 

    при секретаре Бахтиной Н.С.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Волжске
 

    гражданское дело по иску Матвеевой<ФИО> к Исаеву <ФИО2> о возмещении материального ущерба
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Матвеевой<ФИО3> к Исаеву <ФИО2> о возмещении материального ущерба удовлетворить.
 

    Взыскать с Исаева<ФИО> в пользу Матвеевой<ФИО> материальный ущерб, причиненный дорожно-транспортным происшествием,  в размере 8 380 рублей, расходы на оценку ущерба в размере 2 000 рублей, расходы на производство копировальных работ в размере 320 рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 7 000 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 рублей, всего 18 100 рублей.
 

    Взыскать с Исаева<ФИО> в доход бюджета городского округа «Город Волжск» государственную пошлину в размере 15 рублей 20 копеек.
 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение может быть обжаловано сторонами в Волжский городской суд РМЭ в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия через мирового судью.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                    С.Н.Мамонтова