Решение по гражданскому делу

                                                                                                                           Заочное
 


 


 


 


 


 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                                                                (резолютивная часть)
 

 

 

            <ДАТА1> Мировой судья  судебного участка <НОМЕР> Волгодонского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>,
 

            при секретаре  <ФИО2>
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску   Комитета по управлению имуществом г. <АДРЕС> к  <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, пени за несвоевременное перечисление оплаты
 

    Руководствуясь ст.ст. 233-235   ГПК РФ,  суд
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

            Исковые требования Комитета по управлению имуществом г. <АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, пени за несвоевременное перечисление оплаты удовлетворить в полном объеме.
 

            Взыскать с <ФИО3>  в бюджет  Муниципального образования «Город Волгодонск» задолженность по договору <НОМЕР> г. в размере 13082 рубля 29 копеек , а также госпошлину 400 рублей.
 

             Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в течение пяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

                1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

                2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

            Решение может быть обжаловано ответчиком мировому судье в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения, либо сторонами в апелляционную инстанцию Волгодонского районного суда в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.      
 

    Резолютивная часть решения оглашена <ДАТА1>.
 

 

 

    Мировой судья