Решение по гражданскому делу

    Дело №2-126/2014
 

    
 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем  Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    п.Морки 03 июня 2014 годаМировой судья судебного участка №32  Моркинского судебного района   Республики Марий Эл  Рыбакова Е.Н.,
 

    при секретаре Савельевой М.Г.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Мариэнергосбыт» к Артемьеву В.А. о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию,
 

 

    Руководствуясь ст. 98, ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

             Взыскать с Артемьева В.А. задолженность за потребленную электроэнергию в размере 1782 рубля 77 коп., судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего 2182 рубля 77 коп. в пользу Открытого акционерного общества «Мариэнергосбыт».
 

 

             Лица, участвующие в деле, и их представители, и присутствующие на судебном заседании, вправе подать мировому судье судебного участка № 32 Моркинского судебного района Республики Марий Эл заявление о составлении мотивированного решения в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, не присутствующие на судебном заседании, и их представители, в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

             Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Моркинский районный суд РМЭ в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения, в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме через мирового судью, вынесшего его.
 

 

 

    Мировой судья:                                                                 Е.Н. Рыбакова