Решение по административному делу

 

                                                                       ПОСТАНОВЛЕНИЕ       
 

по делу об административном правонарушении
 

                                                                               № 3-207\14г.
 

    04 июля 2014г. г.Буйнакск
 

 

    Мировой судья судебного участка № 19 г. Буйнакска Республики Дагестан Ирбаинов А.И., рассмотрев без участия представителя МУП «Буйнакскгорводканал» материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении юридического лица - МУП «Буйнакскгорводканал»,  расположенного по адресу: РД г.Буйнакска, ул.Ломоносова. 184,
 

 

        УСТАНОВИЛ:
 

 

 

 

           Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Дагестан направило мировому судье судебного участка №19 г.Буйнакска для рассмотрения по существу административный протокол о том, что МУП «Буйнакскгорводканал» совершило административное правонарушение, предусмотренное ст.19.7 КоАП РФ.  
 

               Согласно протоколу от <ДАТА2> МУП «Буйнакскгорводканал» не выполнило требования государственного органа о предоставлении сведений, т.е. не представил в Управление Росприроднадзора по РД следующие сведения:  справку о производственной деятельности предприятия, расчет платы за негативное воздействия на окружающую среду, копии разрешительных документов, копии платежных поручений об оплате платежей за негативное воздействия на окружающую среду,   т.е. совершило административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.7 КоАП РФ.
 

              В совершении данного правонарушения МУП «Буйнакскгорводканал» подтверждается протоколом об административном правонарушении от <ДАТА3> и определением об истребовании сведений от <ДАТА4> за <НОМЕР>.
 

                 Руководствуясь ст. 29.10   КоАП РФ,
 

 

 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

                  МУП «Буйнакскгорводканал»  признать  виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 19.7  КоАП РФ - непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 3000 руб.
 

                Штраф должен быть внесен на р\с 40101810600000010021 в ГРКЦ НБ РД Банка России <АДРЕС>, получатель УФК по РД ( Управление Росприроднадзора по РД), ИНН <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, ОКОТО - 82410000000, <НОМЕР> код бюджетной классификации 04811607000016000140, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
 

 

    Постановление может быть обжаловано в течении 10 суток в <АДРЕС> городской федеральный суд.
 

 

 

 

         Мировой судья                                                                                     _________________