Решение по административному делу

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

по делу об административном правонарушении
 

№ 3-194/14
 

     04 июля 2014 г.                                                                                                   Буйнакск
 

               Мировой судья судебного участка № 19 г. Буйнакска Республики Дагестан Ирбаинов А.И., рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст 20.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении Дибирмагомедова Ш.М.1, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>
 

 

установил:
 

      Дибирмагомедов Ш.М.1 <ДАТА3>, в 05 час. 50 мин. возле дома <НОМЕР> по ул. <АДРЕС> 9-го Мая, на территории закрытого административно-территориального образования <АДРЕС> области находился без специального документа (пропуск),  т.е. совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.19 КоАП РФ.
 

    По ходатайству Дибирмагомедова Ш.М.1 материал об административном правонарушении направлен для рассмотрения по месту жительства.
 

      В судебное заседание Дибирмагомедов Ш.М.1 не явился, о причинах неявки суду не сообщил, о времени и месте рассмотрения дела надлежаще извещен, ходатайств об отложении дела от него не поступало. В связи, с чем суд счел возможным в соответствии с ч. 2 ст. 25.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях рассмотреть дело в его отсутствие.
 

 

               Виновность Дибирмагомедова Ш.М.1 в совершении данного правонарушения подтверждается протоколом об административном правонарушении от <ДАТА3> <НОМЕР> и обьяснениями лица, привлекаемого к административной ответственности.
 

                      Смягчающие и отягчающие административную ответственность обстоятельства по делу при его рассмотрении не выявлены.                                                     
 

                      При назначении наказания суд учитывает личность правонарушителя и характер совершенного им правонарушения.
 

               Руководствуясь ст.ст. 29.9, 29.10 КоАП РФ,
 

постановил:
 

     Дибирмагомедова Ш.М.1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 20.19 КоАП РФ - Нарушение установленного законом особого режима в закрытом административно-территориальном образовании и наложить на него административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.
 

 

                Штраф должен быть уплачен на расчетный счет <НОМЕР> в ГРКЦ ГУ банка России по <АДРЕС> области, получатель УФК <АДРЕС> области, (УМВД по <АДРЕС> области), л\сч. 04251513990, ИНН <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>, ОКТМО - 12719000, код бюджетной классификации 18811690040046000140.
 

 

              Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
 

    Мировой судья                                                                                         А.И.Ирбаинов