Решение по административному делу

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

№3-221\2014г.
 

 

    07 июля 2014 года                                                                                    г.Буйнакск
 

 

     Мировой судья судебного участка №19 г.Буйнакска Республика <АДРЕС>                                                                        Ирбаинов А.И.., рассмотрев дело об административном правонарушении возбужденное в отношении Гаджиева Б.Г.1, <ДАТА2> рождения, уроженца города <АДРЕС> Республика <АДРЕС>, зарегистрированного и проживающего в городе <АДРЕС> ч.1 ст.6.9 КоАП РФ,
 

установил:
 

           Начальник Буйнакского МРО УФСКН РФ по РД Гаджиев Б.Г.2 направил в суд, для рассмотрения по существу протокол об административном правонарушении в отношении Гаджиева Б.Г.1 ответственность за которое предусмотрена ст. 6.9         
 

            Согласно указанного протокола Гаджиев Б.Г.1 <ДАТА3> в доме <НОМЕР> по ул. <АДРЕС> г.Буйнакска находился в состоянии наркотического опьянения без назначения врача. 
 

            Виновность Гаджиева Б.Г.1 в совершении данного правонарушения подтверждается результатами химико-токсикологического иследования, протоколом об административном правонарушении за <НОМЕР> от <ДАТА4> и показаниями правонарушителя.
 

                      Руководствуясь ст.ст. 29.9, 29.10 КоАП РФ,
 

 

постановил:
 

 

             Гаджиева Б.Г.1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ - потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача и наложить на него административное взыскание в виде административного штрафа в размере 4000 руб.
 

             Штраф должен быть внесен на р\с 40101810600000010021 в ГРКЦ НБ РД Банка России в <АДРЕС>, получатель УФК по РД, ИНН <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, код бюджетной классификации 20411612000016000140, КПП <НОМЕР>, л\с 04031726520 не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
 

       В соответствии с 4.1 КоАП РФ возложить на Гаджиева Б.Г.1 обязанность пройти диагностику и профилактические мероприятия в Республиканском Наркологическом Диспансере города <АДРЕС> Республики <АДРЕС>, в течении трех дней со дня вступления постановления в законную силу.
 

              Контроль за исполнением обязанности в части прохождения диагностики и профилактических мероприятий возложить на Федеральную службу РФ по Контролю за оборотом наркотиков Управление по РД.
 

             Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в <АДРЕС> городской федеральный суд.
 

 

    Мировой судья                                                                                    А.Ирбаинов