Решение по гражданскому делу

    Дело №2-284/14
 

 

 

    РЕШЕНИЕ
 

    Именем Российской Федерации
 

(Резолютивная часть)
 

 

 

    г. Нальчик                                                                                      10 июня 2014г.                                                                      
 

 

    Мировой судья судебного участка № 14 г. Нальчика Хашхожев Р.А.,
 

             при секретаре Ульбашевой С.К.,
 

    с участием представителя истца Кардангушевой Д.М., действующей на основании доверенности №27 от 13 ноября 2013г. сроком полномочий на один год,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с Ограниченной Ответственностью «Эколог Плюс» к Арамисову Х. М. о взыскании задолженности по оплате за сбор, вывоз твердых бытовых отходов.
 

    Руководствуясь ст.ст. 193-198, ч.3,п.п.1,2 ч.4 ст.199 ГПК РФ.
 

 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Иск Общества с Ограниченной Ответственностью «Эколог Плюс» удовлетворить.
 

    Взыскать с Арамисова Х. М. в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Эколог Плюс» 3402 рубля 45 копеек задолженности за услуги по вывозу твердых бытовых отходов, а также государственную пошлину в сумме 400 руб., всего: 3802 рубля 45 копеек.
 

    Решение может быть обжаловано в Нальчикский городской суд в течение месяца со дня его вынесения, через мирового судью вынесшего решение.
 

    От лиц, участвующих в деле, их представителей может быть подано заявление по рассмотренному делу о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Мировой судья                                                        Р.А. Хашхожев