Решение по административному делу

                                                         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    По делу об административном правонарушении.
 

 

    07 июня 2014 года г.Кизляр, РД Мировой судья судебного участка № 105 г.Кизляра РД Вердиханов Ю.Б. рассмотрев материал об административном правонарушении в отношении<ФИО1>, <ДАТА2> рождения, урож. сел. <АДРЕС> временно  не работающего, неоднократно привлеченного ранее к административной ответственности по ст.20.21 КоАП РФ,  прож.  в гор. <АДРЕС>, привлеченного к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ,
 

    Права и обязанности, предусмотренные ст.25.1 КоАП РФ <ФИО1> разъяснены, права понятны. Ходатайств не поступало.
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

                     <ФИО1> обвиняется в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ, - появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
 

                  Так, из протокола об административном правонарушении серии 05 АА за № 0110219 от 06 июня 2014 года усматривается, что 06 июня 2014 года в 19 часов 10 минут на ул. <АДРЕС> гор. <АДРЕС> гр-н <ФИО1> находился в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и человеческую нравственность, шел шаткой походкой, на местности не ориентировался и на законные требования сотрудника милиции не реагировал. 
 

                 Допрошенный в судебном заседании  <ФИО1> вину свою признал полностью.
 

                   Указанные обстоятельства помимо полного признания <ФИО1> своей вины объективно подтверждаются:
 

                   - протоколом об административном правонарушении серии 05 АА за № 0110219 от 06 июня 2014 года, - протоколом медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения от 06 июня 2014 года,- рапортом полицейского ОБППСМ ОМВД РФ по гор. Кизляру <ФИО3>  и полицейского ОБППСП ОМВД РФ по гор. Кизляру <ФИО4>
 

                    Таким образом, судом установлено, что  в действиях <ФИО1> усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст.20.21 КоАП РФ.
 

                     При назначении наказания суд учитывает характер и степень опасности административного правонарушения, личность <ФИО1> и приходит к выводу о назначении наказания в виде административного ареста.                            
 

            На основании изложенного,  руководствуясь ст. ст.29.1-29.12 КоАП РФ
 

 

П О С Т А Н О В И Л:
 

 

      <ФИО1> признать виновным  в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ, и  назначить ему наказание в виде административного ареста на 1 (одни) сутки.
 

     Срок наказания исчислять с момента задержания 06 июня 2014 года, с 19 часов 20 минут. Постановление может быть обжаловано в Федеральный суд г. Кизляра в течении 10 суток со дня провозглашения через мирового судью судебного участка № 105 гор. Кизляра РД. Мировой судья Ю.Б.Вердиханов