Решение по гражданскому делу

                       РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ  ЗАОЧНОГО  РЕШЕНИЯ
 

                                             Именем   Российской Федерации
 

 

      23 июня 2014г. 
 

    Мировой судья судебного участка № 10 Калининского района г. Челябинска АнтоненковаЕН
 

     при секретаре             Домославской КН
 

 

    с участием  представителя истца , действующей по доверенности от  <ДАТА2>,  сроком действия один год, <ФИО1>
 

 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  товарищество  собственников жилья  <Иное>»  к  Сапоговой И.М.2, Сапогову Е.Г.3, <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, услуг представителя  оплаченной госпошлины,
 

        Руководствуясь ст. 194-199, 235    ГПК РФ, суд
 

РЕШИЛ:
 

 

           Взыскать  солидарно с Сапоговой И.М.2, Сапогова Е.Г.3, <ФИО4>  в пользу  товарищество  собственников жилья  <Иное>»    задолженность  за коммунальные услуги   в общей  сумме    22 595  рублей 96 коп., оплаченные  услуги представителя  в сумме  1 500 рублей.
 

           Взыскать  в равных долях с каждого  с Сапоговой И.М.2, Сапогову Е.Г.3, <ФИО4>  в пользу товарищество  собственников жилья  <Иное>»   оплаченную  госпошлину  в общей  сумме   878  рублей  15 коп.
 

    Разъяснить, что ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами  в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Апелляционные жалобы могут быть поданы в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме через судебный участок №10 Калининского района г. Челябинска<АДРЕС>

 

             Мировой судья