Решение по гражданскому делу

    Дело №2-653/14
 

 РЕШЕНИЕ
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г. Волжск                                                                      18 июня 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка № 17 Волжского судебного района Республики Марий Эл Мамонтова С.Н., и.о. мирового судьи судебного участка № 15Волжского судебного  района РМЭ,
 

    при секретаре Бровцевой И.Н.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Волжске
 

    гражданское дело по иску ОАО «Марийский Целлюлозно-бумажный комбинат» к Рычковой <ФИО1>, Рычкову <ФИО2>  о взыскании задолженности за коммунальные услуги
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Взыскать в пользу ОАО «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» солидарно с Рычковой <ФИО1>, Рычкова <ФИО2> по оплате за горячую воду и отопление  в сумме  8 583 рубля 48 копеек.
 

    Взыскать в пользу ОАО «Марийский целлюлозно-бумажный комбинат» солидарно с Рычковой <ФИО1>, Рычкова <ФИО2> пошлину в равных долях, по 200 рублей с каждого ответчика.
 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное  решение суда может быть обжаловано сторонами  в Волжский городской суд Республики Марий Эл в апелляционном порядке в течение месяца  со дня его принятия через мирового судью.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                             С.Н.Мамонтова