Решение по гражданскому делу

Дело № 2-594-14
 

 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

 

                   15 июля 2014 года                                                                                    п. Сангар
 

 

    Мировой судья по судебному участку № 14 Кобяйского района Республики Саха (Якутия) Иванов С.В., при секретаре Иванове А.Ф., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Кобяйских электрических сетей ОАО «Сахаэнерго» к Сивцеву С.Т. о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию в размере СУММА руб., а также суммы уплаченной государственной пошлины в размере СУММА1 руб.,     
 

 

                  На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, ст. 157 ЖК РФ, мировой судья,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования удовлетворить.
 

                Взыскать с Сивцева С.Т., ДАТА рождения, уроженца МЕСТО, проживающего по адресу: АДРЕС, задолженность за потребленную электроэнергию по адресу: АДРЕС, в сумме СУММА (СУММА ПРОПИСЬЮ) рубль и расходы по оплате государственной пошлины в сумме СУММА1 (СУММА1 ПРОПИСЬЮ) рублей в пользу Кобяйских электрических сетей ОАО «Сахаэнерго».
 

 

    Разъяснить сторонам право подачи заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании (в ред. Федерального закона от 04.03.2013 г. № 20-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»).
 

 

    Решение может быть обжаловано  в апелляционном порядке в Кобяйском районном суде Республики Саха (Якутия) путем подачи апелляционной жалобы в течение месяца через мирового судью. 
 


 

 


 

Мировой судья   __________________ С.В. Иванов