Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-285                                   резолютивная часть
 

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    16 июня 2014 г.                                                                              ЗАТО Александровск
 

    г. Снежногорск Мурманскойобл.
 

                Председательствующий по делу - мировой судья судебного участка № 3 ЗАТО Александровск, Мурманской области Лобова О.Ю.,
 

    при секретаре Михиной Т.Н.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО Национальный банк «ТРАСТ» к Юткиной <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору,
 

                руководствуясь ст.ст. 39, 173, 167, 194-199, 203, 434 ГПК РФ, мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

                Исковые требования ОАО Национальный банк «ТРАСТ» к Юткиной <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.
 

    Взыскать с Юткиной <ФИО2> «ТРАСТ»  задолженность по кредитному договору о выпуске и обслуживании кредитных карт в размере 33235.98 рублей, а так же расходы по уплате госпошлины в размере 1197.08 рублей. Всего: 34433.06 рублей.
 

    Решение может быть обжаловано в постоянное судебное присутствие в г. Снежногорске, Мурманской области Полярного районного суда Мурманской области через мирового судью в течение  тридцати дней.
 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ч. 4 ГПК РФ, лица, участвующие в деле вправе обратиться в суд, вынесший решение, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, не присутствующие в судебном заседание вправе обратиться в суд, вынесший решение, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

 

Мировой судья                                                       О. Ю. Лобова