Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-503 резолютивная часть РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 июня 2014 год ЗАТО Александровск г. Гаджиево Мурманской области Суд, в составе председательствующего - временно исполняющей обязанности мирового судьи судебного участка № 2 Александровского судебного района, Мурманской области - мировой судья судебного участка № 3 Александровского судебного района, Мурманской области Лобовой О.Ю.,при секретаре Вороновой А.В..,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Сбербанк России», Мурманского отделения <НОМЕР> к Шабанову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору и карте, расторжении кредитного договора,
 

                руководствуясь ст.ст. 39, 167, 173, 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

                Исковые требования ОАО «Сбербанк России», Мурманского отделения <НОМЕР> к Шабанову <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору и карте, расторжении кредитного договора - удовлетворить.
 

    Взыскать с Шабанова <ФИО1> в пользу ОАО «Сбербанк России», Мурманского отделения <НОМЕР> задолженность по кредитному договору и карте в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, а так же расходы по уплате госпошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей. Всего: <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей.
 

    Решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Полярный районный суд Мурманской области через мирового судью в течение месяца. Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 199 ГПК РФ, лица, участвующие в деле вправе обратиться в суд, вынесший решение, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не участвующие в деле в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, либо не участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

 

 

Мировой судья                                                      О. Ю. Лобова