Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-497 резолютивная часть ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 июня 2014 год ЗАТО Александровск г. Гаджиево Мурманской области Суд, в составе председательствующего - временно исполняющей обязанности мирового судьи судебного участка № 1 Александровского судебного района, Мурманской области - мировой судья судебного участка № 3 Александровского судебного района, Мурманской области Лобовой О.Ю.,при секретаре Вороновой А.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Сбербанк России», Мурманского отделения <НОМЕР> к Сидоренко <ФИО1>  о взыскании задолженности по банковской карте,
 

                руководствуясь ст.ст. 233-235, 194-199 ГПК РФ, мировой судья
 

РЕШИЛ:
 

                Исковые требования ОАО «Сбербанк России», Мурманского отделения <НОМЕР> к Сидоренко <ФИО1>  о взыскании задолженности по банковской карте- удовлетворить.
 

    Взыскать с Сидоренко<ФИО>  в пользу ОАО «Сбербанк России», Мурманского отделения <НОМЕР> задолженность по банковской карте в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, а так же расходы по уплате госпошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей. Всего: <ОБЕЗЛИЧИНО>  рублей.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение мирового судьи может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Полярный районный суд Мурманской области через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения мирового судьи, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения мирового судьи об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, участвующие в деле вправе обратиться в суд, вынесший решение, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не участвующие в деле в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, с заявлением о составлении мотивированногорешения суда, которое будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, либо не участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

 

 

Мировой судья                                                      О. Ю. Лобова