ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    сел. Леваши 04 апреля 2014 года
 

    Судья Левашинского районного суда Магомедов Т.М.,
 

    при секретаре с/з ФИО3,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в <адрес> дело по исковому заявлению ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» к ФИО1 о взыскании задолженности за поставленный газ
 

УСТАНОВИЛ:
 

    ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» обратилась в суд с исковым заявлением к ФИО1 о взыскании задолженности за поставленный газ.
 

    Данное дело было назначено к слушанию на ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ, однако стороны, извещенные надлежащим образом о времени и месте рассмотрения дела, в суд не явились и о причинах неявки не сообщили.
 

    В соответствии с абзацем 7 ст.222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.
 

    Руководствуясь ст.222-224 ГПК РФ, суд
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Исковое заявление ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» к ФИО1 о взыскании задолженности за поставленный газ, оставить без рассмотрения.
 

    Суд по ходатайству истца или ответчика отменяет настоящее определение, если истец или ответчик представит доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.
 

    Председательствующий: