ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    28 мая 2014 года Левашинский районный суд
 

    в составе:
 

    председательствующего - Магомедова Т.М.
 

    при секретаре – ФИО2,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в <адрес> дело по исковому заявлению ФИО4 к ФИО3 и ОАО СК «Эни» о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    ФИО4 обратился в суд с иском к ФИО3 и ОАО СК «Эни» (привлечен судом в качестве соответчика) о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием.
 

    Данное дело было дважды назначено к слушанию, однако стороны, извещенные надлежащим образом о времени и месте судебного разбирательства, в суд не явились и о причинах неявки не известили.
 

    Заявления о рассмотрении дела в их отсутствие не поступало.
 

    В соответствии с п.6 ст.222 ГПК РФ суд оставляет исковое заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.
 

    Руководствуясь п.6 ст.222 ГПК РФ, суд
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Дело по исковому заявлению ФИО4 к ФИО3 и ОАО СК «Эни» о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием, - оставить без рассмотрения.
 

    Разъяснить сторонам, что суд по ходатайству заявителя отменяет настоящее определение, если стороны представят доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.
 

    Председательствующий: