ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

    26 июня 2014года с.Леваши
 

    Судья Левашинского районного суда РД Магомедов А.А., при секретаре ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Отдела МВД России по <адрес> к ФИО1 о прекращении право собственности ответчика на оружие и разрешении его сдачи на склад вооружения ГУ МВД России по<адрес> для утилизации,
 

УСТАНОВИЛ:
 

    Представитель по доверенности Отдела МВД России по <адрес> ФИО4 обратилась в суд с исковым заявлением к ФИО1 о прекращении право собственности ответчика на оружие и разрешении его сдачи на склад вооружения ГУ МВД России по<адрес> для утилизации
 

    Левашинский районный суд РД от представителя по доверенности Отдела МВД России по <адрес> ФИО4 поступила заявление о прекращения производства по делу в связи с отказом от иска в соответствии со ст. 39 ГПК РФ и прекращения дела.
 

    Ответчики, ФИО1 в суд не явился хотя был извещен надлежащим образом.
 

    В соответствии со ст.220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу в случае, если истец отказался от иска и отказ принят судом.
 

    Таким образом, имеются основания для принятия отказа от иска и прекращения производства по делу.
 

    Руководствуясь ст. ст. 39, 220, 221 ГПК РФ, суд
 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

    Принять от представителя по доверенности Отдела МВД России по <адрес> ФИО4 отказ от иска.
 

    Производство по делу по по иску Отдела МВД России по <адрес> к ФИО1 о прекращении право собственности ответчика на оружие и разрешении его сдачи на склад вооружения ГУ МВД России по<адрес> для утилизации, прекратить.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Верховный суд РД в течение 15 дней со дня его оглашения.
 

Судья А.А.Магомедов