Решение по административному делу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

О НАЗНАЧЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ
 

ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ДЕЛУ
 

    26 мая 201 4года.                                                              г. Азов, Ростовской области.
 

    Мировой судья судебного участка №2 Азовского судебного участка Недоруб Г.И.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.25ч.1 КРФ об АП в отношении  Гайдарова <ФИО1>,<ДАТА1> рождения, уроженца <АДРЕС>, работающего  в <ОБЕЗЛИЧЕНО>», проживающего по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, <АДРЕС>,-
 

 УСТАНОВИЛ:
 

    Гайдаров М.Ю. <ДАТА2> в 00 часов 01 минут в <АДРЕС> района, <АДРЕС> области, по <АДРЕС> Гайдаров М.Ю. в нарушении требований предусмотренных ч.1 ст.32.2 КРФ об АП,  по истечению шестидесяти дней с момента вступления в силу постановления по делу об административном правонарушении, штраф не оплатил.
 

    В судебное заседание Гайдаров М.Ю. не прибыл, просил рассмотреть дело в его отсутствии, вину в правонарушении признал. Руководствуясь ч.2 ст.25.1 КРФ об АП суд определил рассмотреть дело в отсутствии Гайдарова М.Ю.
 

    Вина Гайдарова М.Ю. в правонарушении подтверждается материалами дела: постановлением по делу об административном правонарушении от <ДАТА3>, копию которого Гайдаров М.Ю. получил <ДАТА4>, протоколом об административном правонарушении/л.д.3/.
 

    Судом установлено, что постановление по делу об административном правонарушении от <ДАТА5> вступило в силу <ДАТА6> В предусмотренный законом 60-ти дневный срок, по <ДАТА7> включительно, Гайдаров М.Ю. штраф не оплатил.
 

    Таким образом, в действиях Гайдарова М.Ю. усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25ч.1 КРФ об АП, так как он не уплатил административный штраф в срок, предусмотренный  КРФ об АП.
 

             Учитывая изложенное, руководствуясь ст.ст. 29.9,29.10 КРФ об АП, мировой судья,-
 

    ПОСТАНОВИЛ:
 

    Признать Гайдарова <ФИО1> виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25ч.1 КРФ об АП и назначить ему административное наказание в виде штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

             Штраф оплатить по реквизитам: р/с 40101810400000010002, ГКРЦ Банка России по <АДРЕС> области, <АДРЕС>, получатель УФК <АДРЕС> области/ГУВД по <АДРЕС> области/, ИНН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, код  ОКТМО 60701000, КБК 18811643000016000140, ОКТМО 60701000 наименование платежа: Административный штраф в течение 60 дней с момента вступления настоящего постановления в силу.
 

    Разъяснить Гайдарову М.Ю., что ответственность за неуплату штрафа предусмотрена ч.1 ст. 20.25 КРФ об АП в виде штрафа в двойном размере,  обязательных работ на срок до пятидесяти часов либо административного ареста до 15 суток.
 

    Подлинник квитанции представить в судебный участок №2 Азовского судебного района Ростовской области.
 

    Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение 10 суток.        
 

 

    МИРОВОЙ СУДЬЯ                          НЕДОРУБ Г.И.