Решение по гражданскому делу

                                                                                                 2-323/2014
 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ
 

 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    30 мая 2014 годаг. Астрахань<АДРЕС>

 

             Мировой судья судебного участка №7 Советского района г.Астрахани Шульга Т.В. при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО УК «ЭксКом <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Попову <ФИО2> о взыскании задолженности
 

 

    руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

    Исковые требования ООО УК «ЭксКом <ОБЕЗЛИЧЕНО>» к Попову <ФИО2>  удовлетворить.
 

    Взыскать с Попова <ФИО2> в пользу ООО УК «ЭксКом <ОБЕЗЛИЧЕНО>» задолженность за жилищные услуги <ОБЕЗЛИЧЕНО>, пени за просрочку платежа <ОБЕЗЛИЧЕНО> <ОБЕЗЛИЧЕНО>, расходы по оплате государственной пошлины <ОБЕЗЛИЧЕНО>, а всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье  заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения его копии.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Советский районный суд г. Астрахани в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

    Мировой судья                                                                               Т.В. Шульга