Решение по гражданскому делу

№ 2-512/14
 

 

 (Резолютивная часть)
 

 

  З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

И М Е Н Е М   Р О С С И Й С К О Й   Ф Е Д Е Р А Ц И И
 

 

         30 мая 2014 года                                                                               г. Астрахань<АДРЕС>

 

    Суд в составе: мирового судьи судебного участка № 2 Трусовского района г. Астрахани Козиной Т.В., при секретаре Сафоновой М.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании, гражданское дело по иску  МУП г. Астрахани «Коммунэнерго» к Гудкову Е.П.1, Гудковой Е.П.2 взыскании задолженности,
 

 

    На основании вышеизложенного,  руководствуясь ст. 155 Жилищного кодекса РФ, ст.  540, 548 Гражданского кодекса РФ,  ст.ст. 39, 56,  98,  194-198, 233-235  Гражданского процессуального кодекса  РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковое заявление  МУП г. Астрахани «Коммунэнерго» к Гудкову Е.П.1, Гудковой Е.П.2 о взысканиизадолженности по оплате тепловой энергии - удовлетворить.
 

    Взыскать в солидарном порядке с Гудкова Е.П.1, Гудковой Анны Антоновны в пользу МУП г. Астрахани« Коммунэнерго» сумму задолженности по оплате тепловой энергии за период с 01.<ОБЕЗЛИЧЕНО> по <ДАТА3> в <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Взыскать  в равных долях с    Гудкова Е.П.3 госпошлины в <ОБЕЗЛИЧЕНО>рублей в доход местного бюджета.   
 

    Решение может быть обжаловано в Трусовский районный суд г. Астрахани в течение одного месяца  со дня его вынесения  через мирового судью судебного участка № 2 Трусовского района г. Астрахани и пересмотрено по заявлению стороны, не присутствующей в судебном заседании, в течение 7 дней со дня получения решения.
 

    В силу  со ст. ст. 198 - 199 Гражданского процессуального кодекса РФ,  суд разъясняет   право  подачи  заявления  о составлении мотивированного решения в следующие сроки: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители  не присутствовали в судебном заседании.  
 

 

    Согласованно
 

    Мировой судья:                                                                 Т.В. Козина