Решение по гражданскому делу

ЗАОЧНОЕ    РЕШЕНИЕ
 

( резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

    17.06.2014 г.
 

    Мировой судья судебного участка № 1 Первомайского района г. Пензы Белячиц З.В.
 

    при секретаре Карташовой О.А.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Пензе дело по иску  Общества с ограниченной ответственностью «Энерготрейдинг» в лице филиала ООО«Энерготрейдинг» в г. Пензе к Дручкову Алексею Александровичу о взыскании задолженности за потреблённую электроэнергию,
 

                                              У С Т А Н О В И Л:
 

    ………………………………………………………………………….
 

    на основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198,233-237  ГПК РФ, мировой судья,
 

                                                            Р  Е  Ш  И   Л :
 

              Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Энерготрейдинг» в лице филиала ООО«Энерготрейдинг» в г. Пензе к Дручкову Алексею Александровичу  о взыскании задолженности за потреблённую электроэнергию, удовлетворить.
 

    Взыскать с Дручкова Алексея Александровича <ДАТА2> рождения, <АДРЕС>, зарегистрированного по адресу: <АДРЕС>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Энерготрейдинг» в лице филиала ООО «Энерготрейдинг» в г. Пензе, расположенного по адресу: <АДРЕС>   дата государственной регистрации юридического лица: <ДАТА3>, ИНН: <НОМЕР>) задолженность по оплате за потребленную электроэнергию в размере 29 619 (двадцать девять тысяч шестьсот девятнадцать) рублей  20 копеек и расходы по оплате госпошлины в размере 1 088 (одна тысяча восемьдесят восемь) рублей 54 копейки.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 1 Первомайского района г.Пензы заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения ему копии заочного решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в Первомайский районный суд г. Пензы в течение 30 дней по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение 15 дней со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

      Сторонам  разъяснено, что мировой судья  составляет мотивированное решение суда в случае поступления от лиц, участвующих в деле их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение 15 дней, если лица не присутствовали в судебном заседании.
 

              Мировой судья                                                          З.В. Белячиц