Решение по гражданскому делу

    Дело №2-163/14
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть )
 

 

    30 мая 2014 года г.МахачкалаМировой судья  судебного участка № 97 Ленинского района города Махачкалы Зайналов К.Ш., при секретаре Хайрулаеве Х.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Аджиевой <ФИО1> к ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» о снятии необоснованно начисленной задолженности за газ.
 

 

             На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 193-198 ГПК РФ, мировой судья
 

    РЕШИЛ:
 

 

       Исковые требования Аджиевой <ФИО1> к ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» о снятии необоснованно начисленной задолженности за газ удовлетворить.
 

    Обязать ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск»  снять с Аджиевой <ФИО1> необоснованно начисленную задолженность за газ  в размере  16009,70 рублей (шестнадцать тысяч девять рублей семьдесят копеек)  по лицевому счету №01000111418 по адресу<АДРЕС>Обязать ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск»  произвести по лицевому счету №01000111418 по адресу: <АДРЕС>перерасчет согласно показаниям прибора учета газа и произведенным оплатам.
 

    Взыскать с ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск»  в доход государства государственную пошлину  в сумме 200 (двести) рублей.
 

    Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течении трех дней, если лица, участвующие в деле присутствовали в судебном заседании и в течении пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение составляется в течении пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

       Решение  может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ленинский районный суд г.Махачкалы в течение месяца со дня принятия решения. Мировой судья К.Ш.<ФИО2>