Решение по административному делу

 

    № 5-419-70/2014
 

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

 

        « 12 » мая 2014 г.                                                                                    г. Хабаровск
 

 

    Мировой судья судебного участка   Индустриального района г. Хабаровска О. Д. Попова, рассмотрев в порядке подготовки материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.27 КоАП РФ в отношении  Дендирук Артема Ахмедовича,   
 

 

У с т а н о в и л:
 

 

    В адрес судебного участка поступили протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.27 КоАП РФ в отношении  Дендирук Артема Ахмедовича. 
 

    Изучив протокол и приложенные материалы, прихожу к выводу, что данный материал подлежит возвращению на основании следующего.
 

    Определением мирового судьи судебного района «Индустриальный район г. Хабаровска» судебного участка № 70 от 07.04.2014г. данный административный материал был возвращен должностному лицу его составившему, для устранения недостатков, которые не могут быть восполнены при рассмотрении данного дела.
 

    12.05.2014 г. в адрес судебного участка вновь  поступил протокол об административном правонарушении в отношении Дендирук А. А., однако недостатки, указанные в определении от 07.04.2014г. устранены не были.
 

    В соответствии  с п.4 ч.1 ст.29.4 КоАП РФ в случае  неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела, протокол об административном правонарушении и другие материалы возвращаются в орган, должностному лицу, которые составили протокол.
 

                  На основании изложенного, руководствуясь п.4 ч.1  ст.29.4 КоАП РФ, мировой судья
 

 

О п р е д е л и л:
 

 

      Протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.27 КоАП РФ в отношении  Дендирук Артема Ахмедовича и приложенные материалы возвратить должностному лицу, его составившему,  для устранения недостатков.
 

 

 

 

 

 

Мировой судья                                                                                                       О. Д. Попова