Решение по гражданскому делу

Дело №2-185 /14
 

РЕШЕНИЕ
 

                                                             (резолютивная часть)
 

    Именем  Российской Федерации
 

    г. Воронеж                                                                                              16 мая 2014 года

 

Мировой судья судебного участка  <НОМЕР>  Левобережного района города Воронежа                                      Гусельникова Н.В.

 

    при секретаре Алябьевой Ю.В.,
 

    с участием представителя истца по доверенности Скорлупиной Н.В.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское  дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Левобережные очистные сооружения» к    Данилюку <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за услугу по водоотведению,
 

 

     руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд  
 

 

                                                                решил:
 

 

    исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Левобережные очистные сооружения» к Данилюку <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за услугу по водоотведению,  удовлетворить.
 

          Взыскать с Данилюка<ФИО> в пользу Общества с ограниченной ответственностью  «Левобережные очистные сооружения» задолженность по оплате за услуги водоотведения  за период с  01.01.2009 г. по 31.12.2013<ДАТА>  в размере 4 277 (четыре тысячи двести семьдесят семь) руб. 56 коп., государственную пошлину в размере  400 (четыреста)   руб. 00 коп.,  а всего 4677( четыре тысячи шестьсот семьдесят семь)  руб. 56 коп.
 

    Участвующие в деле лица и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

            Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Левобережный районный суд г. Воронежа через мирового судью в месячный срок с момента изготовления решения в окончательной форме.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                       Н.В.Гусельникова