Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР> 2014   
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

Резолютивная часть
 

                                                     
 

<ДАТА1>                                                                                      г. <АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Октябрьского округа г. <АДРЕС> <ФИО1>,                при секретаре   <ФИО2>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз <АДРЕС> к <ФИО3>, <ФИО4> о взыскании  задолженности за потребленный газ, 
 

 

                              Руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237  ГПК РФ,  мировой судья,
 

Р Е Ш И Л:
 

 

                Взыскать с <ФИО3>, <ФИО4>в  солидарном порядкев  пользу ООО «Газпром межрегионгаз <АДРЕС> задолженность  за потребленный газ в <АДРЕС> по ул. <АДРЕС> за период  с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме 2894  руб. 40 коп.
 

 

    Взыскать с <ФИО3> государственную пошлину в местный бюджет <АДРЕС> в размере 200 рублей.
 

 

    Взыскать с <ФИО4>государственную пошлину в местный бюджет <АДРЕС> в размере 200 рублей.
 

 

    Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца  по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

     в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

     в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

     Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

Мировой судья                                                         <ФИО1>