Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР> / 2014   
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

Резолютивная часть
 

                                                     
 

<ДАТА1>                                                                                      г. <АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Октябрьского округа г. <АДРЕС> <ФИО1>,  
 

    при секретаре   <ФИО2>,  рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  <ФИО3> к ОАО «СГ «МСК» о взыскании страхового возмещения, судебных расходов,
 

 

                              Руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237   ГПК РФ,  мировой судья
 

Р Е Ш И Л:
 

 

     Взыскать с ОАО «СГ «МСК» в пользу <ФИО3>стоимость восстановительного ремонта по дорожно-транспортному происшествию от <ДАТА2> с участием транспортных средств Рено-Логан г/н М 152 ЕВ/48 и ВАЗ-21150  г/н Е 720  ТК/48 в размере 19 205 руб. 00 коп., расходы по оплате услуг оценщика в размере 7000 рублей,  расходы по оплате услуг представителя в сумме 6000 рублей, а всего: 32205  рублей, в остальном отказать. 
 

 

 

    Взыскать  с ОАО «СГ «МСК» в доход местного бюджета, в лице ИФНС России по <АДРЕС> району  г. <АДРЕС>  государственную пошлину в размере 986 руб. 15 коп.
 

 

 

    Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца  по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

    Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения:
 

    в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

 

Мировой судья                                                          <ФИО1>