Решение по административному делу

                                                   О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    10 июня 2014 года                                                                                                гор. Махачкала
 

 

 

 

       Мировой судья судебного участка №5 Кировского района гор. Махачкалы Гамзатов Х.И., рассмотрев, административное дело в отношении Батырова Г.М., по ст. 12.15 ч.4 КОАП РФ
 

 

                                                       У С Т А Н О В И Л
 

 

         10.06.2014 года в судебный участок №5 Кировского района гор. Махачкалы поступило административное дело в отношении Батырова Г.М. по ст.12.15 ч.4 КОАП РФ. Из протокола об административном правонарушении и схемы к нему видно что местом совершения административного правонарушения является <АДРЕС> Кировского района гор. Махачкалы.
 

        В соответствии со ст.29.5 КОАП РФ административные дела рассматриваются по месту его совершения или по ходатайству правонарушителя, по месту его проживания.
 

         Установлено, что административное правонарушение совершено на территории обслуживания судебного участка №95 Кировского района гор. Махачкалы, в связи с чем, мировой судья считает необходимым направить дело об административном правонарушении в отношении Батырова Г.М. для рассмотрения по территориальной подсудности мировому судье судебного участка №95 Кировского района гор. Махачкалы для рассмотрения поместу совершения административного правонарушения.
 

    Руководствуясь ст.29.5 КОАП РФ,
 

 

 

                                                         О П Р Е Д Е Л И Л
 

 

    Административное дело по отношении Батырова Г.М. направить по территориальной подсудности для рассмотрения, мировому судье судебного участка №95 Кировскогорайона, гор. Махачкалы, на основании ст.29.5 КОАП РФ.
 

    О принятом решении уведомить заинтересованных лиц.
 

    Определение  может быть обжаловано или опротестовано в Кировский районный суд в течении 10 дней  со дня его вынесения.
 

 

    Мировой судья                                                                                   Х. И. Гамзатов.