Решение по гражданскому делу

    Дело 2-4-731/2014г.
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                                                            (резолютивная часть)
 

 

      20 мая 2014 года г.Азов ул.Макаровского 29-Б Мировой судья судебного участка №4 Азовского судебного района Ростовской области И.Я.Приходько с участием истца Пелых В.Г. законного представителя ответчика <ФИО1> при секретаре Е.А.Стрижаковойрассмотрев  открытом судебном заседании гражданское дело по иску Пелых <ФИО2> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании денежной суммы в размере 1500руб. и взыскании компенсации морального вреда в размере 3000руб. по защите прав потребителей.
 

      Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ
 

 

 

                                                                     Р Е Ш И Л :
 

 

 

        В исковых требованиях Пелых <ФИО2> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании денежной суммы в размере 1500руб. и взыскании компенсации морального вреда в размере 3000руб. по защите прав потребителей отказать.
 

         Разъяснить сторонам, что мотивированное решение мирового судьи по настоящему делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       Разъяснить, что мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Азовского судебного района <АДРЕС> области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.
 

 

       Решение вынесено и отпечатано в совещательной комнате.
 

 

 

 

 

 

           МИРОВОЙ СУДЬЯ                                                                  И.Я.ПРИХОДЬКО