Решение по административному делу

    Дело <НОМЕР>                                                                                                                                           
 

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

    <ДАТА1>                                                                                                 <АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Износковского района Калужской  области  Пендик О.А., рассмотрев административное дело по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в отношении  <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, не работающего,  проживающего по адресу: <АДРЕС>,
 

 

    У С Т А Н О В И Л А:
 

 

                <ФИО2> в установленный законом срок не уплатил административный  штраф в размере 1500 рублей, наложенный на него постановлением инспектором ГИБДД  МО МВД России «Юхновский» от <ДАТА3> в качестве наказания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.12.15 ч.1 КоАП РФ.
 

              Таким образом, своими действиями <ФИО2> совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
 

    <ФИО2> в судебное заседание, будучи надлежащим образом извещенным о времени и месте рассмотрения административного дела не явился, об уважительных причинах неявки суду не сообщил, ходатайств об отложении дела не заявлял. При таких обстоятельствах суд считает возможным рассмотреть дело в отсутствие <ФИО2>
 

                      Вина <ФИО2> подтверждается копией постановления 40 АА <НОМЕР> от <ДАТА4>, согласно которого <ФИО2> был подвергнут наказанию по ст.12.15 ч.1 КоАП РФ и  назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.    
 

    При назначении наказания мировой судья учитывает личность виновного, характер правонарушения,  его имущественное положение, и считает возможным назначить <ФИО2> наказание в виде административного штрафа.
 

 

                На основании изложенного, руководствуясь ст. 3.5, 4.1,29.9, 29.10 КоАП  РФ,    
 

 

П О С Т А Н О В И Л А:
 

 

    Признать  <ФИО1> виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, и назначить  наказание в виде административного штрафа в сумме 3000(три тысячи) рублей  в бюджет в соответствии с законодательством РФ.      
 

     Административный  штраф  должен  быть  оплачен в течении 60 дней со дня вступления постановления в законную силу  по  следующим  реквизитам:
 

    УФК по Калужской области(МО МВД России «Юхновский»)
 

    ИНН <НОМЕР>
 

    КПП <НОМЕР>
 

    р/с 40101810500000010001
 

    ГРКЦ ГУ Банка России по Калужской области
 

    БИК <НОМЕР>
 

    ОКТМО 29615000
 

    КБК 18811690050050000140
 

    Наименование платежа: штраф суда
 

    Квитанцию об оплате административного штрафа необходимо представить мировому судье.
 

                    Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд Калужской области  через мирового судью в течение 10 суток со дня вручения копии постановления.
 

 

 

 

    Мировой судья:                                                                                                 О.А.Пендик