Решение по гражданскому делу

    Дело <НОМЕР> год
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем  Российской  Федерации
 

 Резолютивная часть
 

 

 

       20 мая  2014 года г.ВладикавказМировой судья судебного <ОБЕЗЛИЧЕНО>РСО-Алания Толасова Л.В.,
 

    при секретаре Танделовой К.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Владикавказскиетепловые сети» к Кибизовой<ФИО>   о взыскании задолженности за отопление и горячее водоснабжение за период времени  с <ДАТА2> по <ДАТА3>, в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, государственной пошлины в размере 400 рублей. Руководствуясь 196, 426, 540 ГК РФ п.1 ст.155, 157 ЖК РФ и Постановления Правительства РФ <НОМЕР> от <ДАТА4> «О порядке предоставления коммунальных услуг граждан» ст.98,167, 193-199 ГПК РФ, мировой судья,
 

решил:
 

 

    Исковое требование ОАО «Владикавказские тепловые сети» к Кибизовой<ФИО>  о взыскании задолженности «Владикавказские тепловые сети» к Кибизовой<ФИО>   о взыскании задолженности за отопление и горячее водоснабжение за период времени  с <ДАТА2> по <ДАТА5>, в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, государственной пошлины в размере 400 рублей, удовлетворить.
 

    Взыскать с Кибизовой<ФИО> в пользу ОАО «Владикавказские тепловые сети» задолженность за отопление и горячее водоснабжение за период времени  с <ДАТА2> по <ДАТА5>, в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, государственной пошлины в размере 400 рублей.
 

    Разъяснить сторонам по делу, что в соответствии с п.2 ч.4 ст.199 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании могут обратиться к судье вынесшему решение, с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители присутствовавшие  в судебном заседании в силу п.1 ч.4 ст.199 ГПК РФ в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Советский районный суд г. Владикавказ РСО-Алания в течение месяца.
 

 

    Мировой судья Толасова Л.В<ФИО2>