Решение по гражданскому делу

   О П Р Е Д Е Л Е Н И Ег. Семилуки «27» мая 2014г. Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №2 Семилукского района Воронежской области Морховой Л.Н. при секретаре Сизовой Н.В. с участием представителя истца по доверенности Гладневой М.Б.рассмотрев в  открытом судебном заседании гражданское дело по  иску  ГУ УПФ РФ по Семилукскому району Воронежской области  к Пожидаевой <ФИО1>  о взыскании  переплаты компенсационных выплат, госпошлины,
 

                                                               у с т а н о в и л :
 

 

    Истец ГУ УПФ РФ по Семилукскому району Воронежской области  просит принять отказ от иска и прекратить производство по делу в связи с отказом от иска, о чем  имеется заявление.
 

    Суд находит необходимым принять отказ от иска, так как это не противоречит закону и не  нарушает права и законные интересы других лиц, и в связи с этим прекратить производство по делу, последствия отказа от   иска разъяснены, о чем свидетельствует заявление.
 

    Руководствуясь ст. ст. 39, 173, 220, 221 ГПК РФ, суд
 

                                                               о п р е д е л и л:
 

 

    Принять отказ по иску ГУ УПФ РФ по Семилукскому району Воронежской области  к Пожидаевой <ФИО1>  о взыскании  переплаты компенсационных выплат, госпошлины.
 

    Дело по  иску ГУ УПФ РФ по Семилукскому району Воронежской области  к Пожидаевой <ФИО1>  о взыскании  переплаты компенсационных выплат, госпошлины производством прекратить.
 

    Определение может быть обжаловано в Семилукский районный суд Воронежской области в течение пятнадцати дней со дня получения копии настоящего определения.
 

 

    Мировой   судья                                                                        Морхова Л.Н.