Решение по административному делу

          П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    <ДАТА>                                                                                   с.Касумкент.
 

 

      Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района РД <ФИО1> Тимур Агабалаевич
 

    рассмотрев материал об административном правонарушении в отношении <ФИО2>  <ДАТА2> рождения, жителя с. <АДРЕС>  <АДРЕС> района, гражданина России,  временно не работает  по ст.12.2 ч.2 КоАП РФ
 

 

   У С Т А Н О В И Л:
 

 

    <ДАТА3> в 09 час. 15 мин. водитель <ФИО2>  управляя транспортным средством марки«Ваз - 21099»  за   гос. номерами   о 143 к а 11 рус, совершил  нарушение предусмотренное  пунктом п.1,2,  ПДД т.е управляя транспортным средством без переднего    государственного   регистрационного знака,   который находился в багажнике.
 

    Правонарушитель <ФИО2> в судебное заседание  явился, признал свою вину полностью, и просил у суда в связи с его  тяжелым материальным положением  назначить ему  наказание в виде лишения  прав управления  транспортными средствами на минимальный  срок.
 

    Вина <ФИО2> кроме его собственными признательными показаниями на суде , так же подтверждается имеющимся в деле фотофактами административного правонарушения, из которых четко усматривается данное правонарушение.
 

    При назначении наказания, суд принимает во внимание, что <ФИО2> ранее к административной ответственности не привлекался, вину свою признал полностью  и  в содеянном раскаялся.
 

    Обстоятельств отягчающих административную ответственность в суде не установлено.
 

    На основании изложенного, руководствуясь ст.29.10 и 29.11 КоАП РФ, мировой судья
 

 

 

                                                                     ПОСТАНОВИЛ:
 

 

        Признать <ФИО2>  виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.2 КоАП РФ и назначить административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок  1(один) месяц.
 

      Обязать начальника ОГИБДД ОМВД по <АДРЕС> району РД изъять водительское удостоверение  у  <ФИО2>  по  вступлению постановления в законную силу.
 

      На постановление может быть подана жалоба в <АДРЕС> районный  суд в течение 10 суток  со дня  вручения  или  получения  его копии.
 

 

 

 

 

        Мировой судья                                                                                       <ФИО3>