Решение по гражданскому делу

 

№ 2-64/2013 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 18 февраля 2013 года с. Черный Яр Суд в составе: мирового судьи судебного участка №1 Черноярского района Астраханской области Ю.М. Ядыкина., при секретаре Загидулиной Э.Х.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «<АДРЕС>» к Михеевой <ФИО1> о взыскании стоимости выявленного безучетного потребления электрической энергии,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

     ОАО «<АДРЕС>» обратилось в суд с иском к Михеевой <ФИО1> в котором просит взыскать в его пользу с ответчика в счет взыскания стоимости выявленного безучетного потребления электрической энергии в сумме 2215,20 руб. В обоснование своих требований истец в заявлении указал, что между ОАО «<АДРЕС>» и ответчиком заключен договор на потребление электроэнергии.
 

             В судебное заседание представитель ОАО «<АДРЕС>» <ФИО2> не явилась, в деле имеется заявление о рассмотрении дела в ее отсутствие в котором от своих исковых требований истец отказался, просит суд производство по делу прекратить.
 

             Мировой судья считает, что отказ истца от иска, не нарушает, чьих либо прав и законных интересов и может быть принят судом, а производство по делу подлежит прекращению.
 

             Сторонам  разъяснена и понятна ст. 221 ГПК РФ.
 

 

             На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 93, 101, 173, 220 п.3 ГПК РФ, мировой судья
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

 

            Производство дела по иску ОАО «<АДРЕС>» в интересах ОАО «<АДРЕС>» к Михеевой <ФИО1> о взыскании стоимости выявленного безучетного потребления электрической энергии, прекратить в связи с отказом истца от иска.
 

 

            Определение может быть обжаловано через судебный участок №1 Черноярского района Асраханской области в Черноярский районный суд Астраханской области в течение пятнадцати дней.
 

 

            Определение изготовлено в совещательной комнате машинописным текстом.
 

 

 

 

Мировой судья                                                                                Ю.М. Ядыкин