Решение по гражданскому делу

 

Резолютивная часть решения
 

Именем Российской Федерации
 

     г. Тобольск                                                                              18 июня 2013 года
 

              Мировой судья судебного участка № 4 г. Тобольска Тюменской области Гафурова Д. М., при секретаре Агаевой Е.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2- 2094/2013-4м по иску МИФНС России № 7 по Тюменской области к Квитченко В.И. о взыскании налога и пени,
 

у с т а н о в и л:
 

 

           Руководствуясь ст. 55, 56, 103, 194- 199 ГПК РФ,  мировой судья
 

 

р е ш и л:
 

                Взыскать с Квитченко В.И. в пользу МИФНС России № 7 по Тюменской области задолженность по транспортному налогу в размере <НОМЕР> рублей, по земельному налогу в <НОМЕР> рублей, пени по земельному налогу в размере <НОМЕР> рублей,   всего взыскать <НОМЕР> рублей.
 

             Взыскать с Квитченко В.И. в доход местного бюджета государственную пошлину в размере <НОМЕР> рублей.
 

              Решение  может быть обжаловано в течение одного месяца    в Тобольский городской суд путем подачи апелляционной жалобы мировому судье.
 

             Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья судебного участка №4
 

    г. Тобольска Тюменской области                                              Гафурова Д.М.