Решение по гражданскому делу

    Дело № 2-94-314/13                                                                       Резолютивная часть
 

 

РЕШЕНИЕ
 

Именем РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    Мировой судья судебного участка №94 Волгоградской области Сергеева Н.В.,
 

    при секретаре Бердниковой О.В.,
 

    с участием ответчика Янмаевой Н.К.,  
 

 

    29 мая 2013 года в г. Волгограде, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Красноармейского района Волгограда» к Янмаевой Н.К. и Алифановой Л.Ф. о взыскании задолженности,
 

    Руководствуясь ст. ст. 193-199 ГПК РФ,
 

Р Е Ш И Л:
 

    В удовлетворении исковых требований муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальное хозяйство Красноармейского района Волгограда» к Янмаевой Н.К. и Алифановой Л.Ф. о взыскании суммы задолженности за жилищно-коммунальные услуги за период - с апреля 2008 года по июнь 2008 года, август 2008 года, сентябрь 2008 года, июнь 2009 года, июль 2009 года в сумме 17057 руб. 57 коп. - отказать.
 

    Решение может быть обжаловано в Красноармейский районный суд г.Волгограда через мировогосудью в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что они вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда:
 

    в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    в течение пятнадцати дней - если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    В случае поступления мировому судье заявления от лиц, участвующих в деле, их представителей о составлении мотивированного решения суда мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления такого заявления.
 

    Резолютивная часть решения изготовлена машинописным способом в совещательной комнате.
 

 

    Мировой судья                                                                                    Н.В. Сергеева