Решение по гражданскому делу

Дело № 2-92-280/2013
 

 

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

 

    Мировой судья судебного участка № 92 Волгоградской области Митьковская А.В.,
 

    при секретаре Аникановой Т.В.,
 

 

    30 мая 2013 года в городе Волгограде рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску открытого акционерного общества «Волгоградгоргаз» к Резник Л.В. о взыскании задолженности,
 

 

    руководствуясь ст. ст. 12, 56, 194-198 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования открытого акционерного общества «Волгоградгоргаз» к Резник Л.В. о взыскании задолженности - удовлетворить.
 

    Взыскать с Резник Л.В. в пользу открытого акционерного общества «Волгоградгоргаз» задолженность в размере 5 735 рублей 17 копеек, судебные расходы в виде оплаченной государственной полины в размере 400 рублей 00 копеек, а всего 6 135 (шесть тысяч сто тридцать пять) рублей 17 копеек.
 

    Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Красноармейский районный суд г. Волгограда через мирового судью в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
 

    Заявление от лиц, участвующих в деле, их представителей о составлении мотивированного решения суда может быть подано  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании или  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании.
 

    В случае поступления мировому судье заявления от лиц, участвующих в деле, их представителей о составлении мотивированного решения суда мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления такого заявления.
 

 

    Мировой судья                                                                          А.В. Митьковская
 

 

    Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате.
 

 

    Мировой судья                                                                          А.В. Митьковская