Решение по гражданскому делу

    № 2-143-13/9
 

    Резолютивная часть
 

    Р Е Ш Е Н И Е
 

                                                Именем Российской Федерации
 

 

    <ДАТА1>                                                                                                   г. Воронеж
 

 

    Мировой судья судебного участка №9 Коминтерновского района г. Воронежа Козлова Е.Р., при секретаре Болдеску Ю.А.,
 

    с участием представителя истца по доверенности <ФИО1>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО2> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием,
 

    Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
 

Р Е Ш И Л :
 

    Исковые требования <ФИО2> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием - удовлетворить.
 

    Взыскать с ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» в пользу <ФИО2> возмещение ущерба в размере 25840 рублей 03 копейки, расходы по оплате экспертизы в размере 2000 рублей, расходы по оплате услуг нотариуса в размере 1200 рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 6000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1035 рублей 20 копеек, а всего 36075 рублей 23 копейки.
 

    Мотивированное решение суда составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Коминтерновский районный суд г. Воронежа в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью.
 

 

 

    Мировой судья                                                                       Е.Р. Козлова