Решение по гражданскому делу

 

 

Дело № 2-203/2013/8
 

  РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ   РОССИЙСКОЙ   ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

    23 апреля  2013 года                                                                                                город Белгород
 

 

    Мировой суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка № 8 Восточного округа города Белгорода Маликовой М.А.,
 

    при секретаре Юриной И.Д.,
 

    с участием ответчика Попова А.А.,
 

    в отсутствие представителя истца,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Альфа-Банк» к Попову А.А.1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
 

 

    Руководствуясь ст.ст. 194-198, ГПК РФ, суд
 

 

Р Е Ш И Л :
 

    Иск открытого акционерного общества «Альфа-Банк» к Попову А.А.1 о взыскании задолженности по кредитному договору признать обоснованным, удовлетворив заявленные требования.
 

    Обязать Попова А.А.1 выплатить в пользу открытого акционерного общества «Альфа-Банк» задолженность по кредитному договору в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>., которая включает в себя: основной долг - <ОБЕЗЛИЧИНО>., начисленные проценты <ОБЕЗЛИЧИНО>., начисленные  неустойки - <ОБЕЗЛИЧИНО>., а также расходы по оплате государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО>.
 

    Суд считает необходимым разъяснить сторонам, что мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Лица участвующих в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части  решения суда, если не присутствовали в судебном заседании. В случае подачи такого заявления мировой судья разъясняет, когда лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Свердловского районного суда г. Белгорода путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 8 Восточного округа г. Белгорода в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
 

    Решение может быть обжаловано в кассационной инстанции в течение шести месяцев, со дня его вступления в законную силу в случае использования сторонами права на апелляционное обжалование решения.
 

 

    Мировой судья                                                     подпись                         М.А.Маликова
 

    Верно
 

    Мировой судья судебного участка №8
 

    Восточного округа г. Белгорода                                                               М.А. Маликова